Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, освещение придворовой территории дома 38а полностью отсутствует.


Александр Симоненков
Сообщение №: 53291
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 01 Ноя 2019 10:19
Закрыто: 05 Ноя 2019 15:23

Александр Симоненков

За 1.5 месяца ничего касаемо освещения не изменилось
13 Дек 2019 19:09

Ответственный Администрация города Курска

Сети наружного освещения по ул. Союзная, 38А находятся в неудовлетворительном состоянии и нуждаются в капитальном ремонте. Подрядной организации поручено провести обследование сети наружного освещения в целях его восстановления.
05 Ноя 2019 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×