Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Вот уже два месяца лежит столб уличного освещения в сквере на улице Звездной. Электрические провода под напряжением лежат на пешеходных дорожках и на газоне, где бегают дети. Я уже обращался в соответствующий профильный комитет ЖКХ г. Курска где-то месяц назад. Там мне ответили,что о проблеме знают и разберутся. Но воз и ныне там. Прошу вас разобраться в этой проблеме как можно скорее. С уважением, Скобликов В.А.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 января 2020 года
  • Решено

Вадим Анатольевич Скобликов
Сообщение №: 53310
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Ноя 2019 12:58
На доработке: 03 Дек 2019 15:27
Закрыто: 09 Янв 2020 15:10

Ответственный Администрация города Курска

Работы по вывозу и установке новой опоры будут включены в план мероприятий после заключения нового муниципального контакта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске.
09 Янв 2020 15:10

Вадим Анатольевич Скобликов

Благодарю за содействие в решении этой проблемы. Хотел бы задать уточняющий вопрос (если вы, конечно, располагаете такими сведениями) - в какой срок эта проблема будет решена? Заранее благодарю за ответ.
12 Ноя 2019 17:34

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести работы по замене аварийных опор освещения.
12 Ноя 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×