Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

доброго дня. проверьте пожалуйста, есть ли у данного владельца это го здания разрешение на наружнию рекламу. с уважением

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 ноября 2019 года

владимир
Сообщение №: 53326
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 02 Ноя 2019 19:07
Закрыто: 06 Ноя 2019 15:46

владимир

благодарю.
07 Дек 2019 17:19

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска, рассмотрев обращение по вопросу разрешения размещения рекламных конструкций, по адресу: г. Курск, Майский бульвар, 25а, сообщает следующее. Сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства произведен выезд по заявленному адресу. По результатам осмотра выявлены рекламные конструкции без разрешения и согласования уполномоченного органа. Комитет направил собственнику рекламных конструкций уведомление о составлении протокола по делу об административном правонарушении по статье 28 Закона Курской области от 04.01.2003 N 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области» и предписание на демонтаж рекламных конструкций в соответствии с ч. 10 ст. 19 ФЗ № 38 от 13.03.2006г. «О рекламе». Председатель комитета В.В. Казьмин
06 Ноя 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×