Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В деревне 1,2Анпилогово ,нет никакого освещения,дети ездить в школу в соседн деревню,ходит 3раза в день автобус,на остановке можно находиться только с фонариком

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 ноября 2019 года

Клена Ковалева
Сообщение №: 53330
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 02 Ноя 2019 22:09
На доработке: 08 Ноя 2019 15:55
Закрыто: 12 Ноя 2019 14:09

Ответственный Администрация Курского района

По сведениям администрации Полянского сельсовета Курского района Курской области 10 ламп закуплены для замены неработающих светильников. При установке данных светильников, будут включены дополнительные светильники по д. 1-е и 2-е Анпилогово. Для согласования данного вопроса Вы можете обратиться непосредственно в администрацию сельсовета. тел. 59-83-77, 54-84-84.
12 Ноя 2019 14:09

Клена Ковалева

Деревня длинной 4км,10ламп думаете достаточно будет???или все таки маловато....
08 Ноя 2019 15:09

Ответственный Администрация Курского района

Для восстановления освещения по д. 1-е и 2-е Анпилогово Администрацией Полянского сельсовета закуплены светодиодные лампы в количестве 10 штук, а также электронный таймер (старые лампы вышли из строя). При заключении договора с Курскими РЭС, светильники будут установлены до декабря 2019 года.
07 Ноя 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×