Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В деревне 1,2Анпилогово ,нет никакого освещения,дети ездить в школу в соседн деревню,ходит 3раза в день автобус,на остановке можно находиться только с фонариком


Клена Ковалева
Сообщение №: 53331
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 02 Ноя 2019 22:09
Закрыто: 07 Ноя 2019 11:38

Клена Ковалева

Спасибо,будем ждать,очень...
08 Ноя 2019 14:58

Ответственный Администрация Курского района

Для восстановления освещения по д. 1-е и 2-е Анпилогово Администрацией Полянского сельсовета закуплены светодиодные лампы в количестве 10 штук, а также электронный таймер (старые лампы вышли из строя). При заключении договора с Курскими РЭС, светильники будут установлены до декабря 2019 года.
07 Ноя 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×