Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Возле цветочной базы на ул.Стрелецкая набережная очень большие ямы, которые мешают нормальному проезду автотранспорта. Ямы практически на всю ширину дороги. Посмотрите фото. Устраните пожалуйста данную проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 14 ноября 2019 года
  • Решено

Мальцева Яна
Сообщение №: 53347
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 03 Ноя 2019 17:26
На доработке: 13 Ноя 2019 11:00
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:07

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что объемы работ предусмотренные на 2019 год по ямочному ремонту дорог завершены. Письмо направлено в ОАО «Предприятием по благоустройству города Курска» для безопасности дорожного движения выполнить работу по ямочному ремонту в районе дома №2 по ул. Стрелецкая Набережная, с учетом соответствующего финансирования. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Ноя 2019 12:07

Мальцева Яна

Яма до сих пор не заделана.
12 Ноя 2019 22:32

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что объемы работ предусмотренные на 2019 год по ямочному ремонту дорог завершены. Письмо направлено в ОАО «Предприятием по благоустройству города Курска» для безопасности дорожного движения выполнить работу по ямочному ремонту в районе дома №2 по ул. Стрелецкая Набережная, с учетом соответствующего финансирования.
08 Ноя 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×