Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По 246 маршруту вечно нет транспорта особенно после 19:00, на остановке приходиться стоять по полтора часа. Сейчас наступает холодный период времени и не очень хочется мёрзнуть

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 04 декабря 2019 года
  • Решено

Ирина Букреева
Сообщение №: 53349
Регион: Другие регионы
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 03 Ноя 2019 20:22
Закрыто: 04 Дек 2019 15:31

Ответственный Администрация города Курска

Весь городской транспорт оборудован спутниковой системой навигации и контролируется МУП «ЦДС города Курска». Ваше обращение для принятия мер направлено простому товариществу «Курск- Авто», обслуживающему маршрут №246, а также в МУП «ЦДС города Курска». Для выяснения информации о работе на маршруте пассажирского транспорта Вы можете также обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону «горячей линии» - 702-802. Для принятия мер прошу незамедлительно сообщать о случаях отсутствия автобусов на городских маршрутах по указанному телефону. А также в департамент пассажирского транспорта города Курска с 9 до 18 ч по телефону 70-62-29, 70- 63-72.
04 Дек 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×