Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

1. Разрушение тротуара, скоро будет огромный провал, и обойти его нереально, т. к с одной стороны дорога, а с другой забор. 2. Опасный поворот с ул. 3-я Щигровская на ул. Ильича в направлении к пос. Юбилейный. Когда дожди и на дороге огромная лужа, то все брызги от мчащихся машин летят на пешеходов, которым некуда уйти, так как стоит забор. 3. Это дорога к школе-интернату №4 и по ней ходят множество детей, а сейчас после продлёнки в седьмом часу вечера очень темно, т.к. в пос. Юбилейном дорогу практически фонари НЕ ОСВЕЩАЮТ!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 ноября 2019 года
  • Решено

Ольга Шелудякова
Сообщение №: 53370
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 04 Ноя 2019 15:59
Закрыто: 07 Ноя 2019 10:08

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанному адресу включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
07 Ноя 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×