Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка у баков, уже 3-день, мусор не вывозят


Роман Курский Край
Сообщение №: 53383
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Ноя 2019 23:04
Закрыто: 03 Дек 2019 15:10

Ответственный Администрация города Курска

Данная площадка приведена в должное санитарное состояние.
03 Дек 2019 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×