Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остатки веток, срубленных кустарников и другой растительности. После расчистки территории данная куча лежит уже более полугода.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 10 марта 2020 года
  • Решено

Иван
Сообщение №: 53394
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 05 Ноя 2019 14:44
На доработке: 04 Фев 2020 09:02
Закрыто: 10 Мар 2020 07:46

Ответственный Администрация города Курска

Установить лиц, осуществивших размещение отходов на данной территории не представилось возможным. Древесные остатки будут убраны в рамках муниципального контракта.
10 Мар 2020 07:45

Иван

До сих пор ничего не убрано. С момента ответа прошло 2 месяца.
03 Фев 2020 17:47

Ответственный Администрация города Курска

Устанавливается лицо, производившее данные работы. По результатам будут приняты меры побуждения к наведению должного порядка на данной территории.
06 Дек 2019 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×