Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

. Сейчас по городу идет интенсивная обрезка и вырезка деревьев. Когда иду по Союзной, всегда удивляюсь тому, что напротив дома 47 прямо на пешеходной зоне растут деревья, к тому же уже очень старые. Почему их нельзя спилить? Скоро зима, и снегоуборочные машины , очищая тротуары, будут их объезжать по газонам, как было всегда. Или весь гринпис встанет на защиту нескольких деревьев))) К тому же крыша дома 47 имеет особенность наращивать в морозы огромные сосульки и обойти их всегда проблематично.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 декабря 2019 года
  • Решено

Ирина Жилмостных
Сообщение №: 53423
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Ноя 2019 12:24
Закрыто: 09 Дек 2019 10:46

Ответственный Администрация города Курска

Ранее деревья по данному адресу были обследованы комиссией по зеленым насаждениям. По результатам принято решение о проведении омолаживающей обрезки. В последующем, ежегодно в отношении данных зеленых насаждений проводится формовочная обрезка.
09 Дек 2019 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×