Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка ТБО и строительного мусора на территории Знаменской рощи за свежепостроенным зданием по улице Тропинка. Незаконно установленные шлагбаумы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 декабря 2019 года

Иван
Сообщение №: 53429
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Ноя 2019 17:07
Закрыто: 09 Дек 2019 10:45

Ответственный Администрация города Курска

Информация о месте несанкционированного размещения отходов направлена в установленном законом порядке в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска"
09 Дек 2019 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×