Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В доме 33 по улице Дейнеки в течении 3-х лет течёт крыша в подъездах. Неоднократно обращались с заявками и письмами в ООО УК ПАРТНЕР обслуживающую наш дом с просьбами провести ремонт крыши. На письма и просьбы получали стандартные отписки. Сейчас УК проводит ремонт дома, побелка и покраска подъездов, но при этом крыша так и не была отремонтирована. И на свежий ремонт снова все течёт. От лица жильцов дома 33, прошу вас помочь решить проблему взаимодействия с ООО УК ПАРТНЁР, и обязать их провести ремонт крыши нашего дома, а не заниматься бессмысленной работой. Прикладываю фото протечки после ремонта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 06 декабря 2019 года
  • Решено

Олеся
Сообщение №: 53442
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 06 Ноя 2019 20:20
Закрыто: 06 Дек 2019 14:55

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Олеся, здравствуйте! Для проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
06 Дек 2019 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×