Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход совершенно не имеет подсветки. В вечернее и ночное время не видно людей собирающихся переходить дорогу или уже переходящих дорогу. Фонарный столб расположен в 10–15 метрах от перехода. Сам переход расположен неправильно и находится на перекрёстке, т. е. на пути следования автомобилей выезжающих с прилегающих территорий. Необходимо перенести пешеходный переход на несколько метров и оборудовать фонарями. Фото в ночном режиме не смог сделать, т. к. темнота полная.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисов Владимир
Сообщение №: 53451
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Ноя 2019 23:18
На доработке: 11 Ноя 2019 14:17
Закрыто: 12 Ноя 2019 14:02

Борисов Владимир

Прошу, после проведения работ подрядчиком по обследованию сети наружного освещения, выявления дефектов и выполнения мероприятий по их устранению, сообщить итоги по устранению проблем с освещением пешеходного перехода.
12 Ноя 2019 17:13

Ответственный Администрация города Курска

Наружное освещение установлено в соответствии с проектом. Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
12 Ноя 2019 14:02

Борисов Владимир

И что теперь делать? ждать когда собьют кого-нибудь в полной темноте на этом переходе и искалечить жизнь и здоровье и пешеходу и водителю? Может стоит внести изменения в проект организации дорожного движения? где можно в электронном виде изучить этот проект, кто его изготавливал и утверждал?
11 Ноя 2019 14:15

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения в части касающейся сообщаем, что пешеходные переходы по ул. ВЧК установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения в Железнодорожном округе города Курска.
11 Ноя 2019 08:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×