Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Возле пешеходного перехода Дубровинского 2 к трамвайной остановке люди вынуждены ходить по проезжей части, т.к. нет нормального перехода-закрыт забором. В дождь это делать очень проблематично. Необходимо убрать часть забора и сделать нормальный переход на трамвайную остановку и к зебре через дорогу. Вопрос актуален уже наверное около 50 лет

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 ноября 2019 года

Владимир Борисов
Сообщение №: 53453
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Ноя 2019 23:28
На доработке: 11 Ноя 2019 09:39
Закрыто: 12 Ноя 2019 13:59

Владимир Борисов

Как можно проводить какое-то обустройство без плана и привязки к существующим объектам?- Может быть будет обустроена автомобильная дорога по которой люди подходят к пешеходному переходу. Тогда совершенно ничего не поменяется. Каким документом зафиксировано включение данного обустройства в план работ на 2020г? где этот документ можно посмотреть в электронном виде?
12 Ноя 2019 17:07

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу обустройства пешеходного перехода по ул. Дубровинского (напротив дома №2), сообщает следующее. Пешеходная зона (подход к переходу) непосредственно ведущая к указанному пешеходному переходу будет обустроена в 2020 году. На выполнение данных работ нет плана.
12 Ноя 2019 13:59

Владимир Борисов

Что это обустройство будет в 2020г где-то зафиксировано? И есть ли план?
08 Ноя 2019 22:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу обустройства пешеходного перехода по ул. Дубровинского (напротив дома №2), сообщает следующее. Пешеходная зона (подход к переходу) непосредственно ведущая к указанному пешеходному переходу будет обустроена в 2020 году.
08 Ноя 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×