Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход не имеет подсветки. Опасно переходить вечером, хожу с фонариком. Искусственная неровность за 20м до пешеходного перехода хоть и притормаживает авто, но сразу после автомобили начинают набирать скорость и при плохой видимости возле перехода могут возникнуть дтп с пешеходами. Необходимо установить фонарь на столб с правой стороны от пешеходного перехода и перенести существующий столб с левой стороны ближе к переходу на 8-10 метров

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 декабря 2019 года

Владимир Борисов
Сообщение №: 53471
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 07 Ноя 2019 16:05
Закрыто: 03 Дек 2019 12:32

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
03 Дек 2019 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×