Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Родители и воспитанники детского сада №129 обращаются с просьбой о благоустройстве дороги и прилегающей территории,находящейся между ДОУ (Крюкова,20) и домом по ул.Крюкова 16,для безопасного проезда и прохода к дошкольному учреждению

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 11 ноября 2019 года
  • Решено

Семенихина Марина
Сообщение №: 53477
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Ноя 2019 17:43
Закрыто: 11 Ноя 2019 16:04

Семенихина Марина

В моей просьбе отмечен конкретный участок улицы,а не все ул.Крюкова целиком. Прошу выполнить ямочный ремонт данного участка во избежание разрушения всей площади дорожного полотна до наступления устойчивых минусовых температур.
11 Ноя 2019 20:48

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении ул. Крюкова в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021-2024 годы. Ремонт дороги по указанной улице включен в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
11 Ноя 2019 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×