Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Родители и воспитанники детского сада №129 обращаются с просьбой о благоустройстве дороги и прилегающей территории,находящейся между ДОУ (Крюкова,20) и домом по ул.Крюкова 16,для безопасного проезда и прохода к дошкольному учреждению

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 11 ноября 2019 года
  • Решено

Семенихина Марина
Сообщение №: 53480
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Ноя 2019 17:43
Закрыто: 11 Ноя 2019 16:05

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении ул. Крюкова в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021-2024 годы. Ремонт дороги по указанной улице включен в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
11 Ноя 2019 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×