Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Это вид на жилище бомжей под Сеймским мостом со стороны остановки ул.Черняховского.Они прикормили стаю собак,очень агресивных,вчера вечером еле отбился палкой.Люди ходят прогуляться к реке мимо этого ужаса.До ближайших домов 80 метров.До ближайшего бомжприемника-300.Примите пожалуйста меры.


Владимир Токарев
Сообщение №: 53486
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 07 Ноя 2019 20:32
Закрыто: 03 Дек 2019 14:58

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных в районе Сеймского моста.
03 Дек 2019 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×