Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За РОСИ нет освещения, ещё с прошлого года только один еле горящий фонарь, сейчас осень, темнеет рано, за РОСИ предприятие на котором работают люди с ограниченными возможностями по зрению. Просим помочь в решении проблемы


Ирина Ильина
Сообщение №: 53494
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 07 Ноя 2019 21:23
Закрыто: 11 Ноя 2019 14:38

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
11 Ноя 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×