Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хотелось бы решить проблему которая длится на протяжении 2 лет!!!в деревне Кукуевка по улице кочетовская не работают лапмы на фонарных столбах , сельсовет бездействует , до сих пор ссылаются на то что , у электросетей нет свободной машины , то есть стрелы, и до сих мы ждем ! Темнеет рано , дорогу как и фонари до сих пор делают , в 6 часов женщинам и детям страшно добираться до дома , примите меры, не оставляйте данное сообщение без внимания!


Андрей Лозин
Сообщение №: 53500
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 08 Ноя 2019 12:08
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:31

Ответственный Администрация Курского района

Курские районные электрические сети обследовали линию по ул.Кочетовской в д.Кукуевка и провели необходимую работу по восстановлению уровня напряжения. Одновременно сообщаем, что Администрацией Новопоселеновского сельсовета Курского района Курской области в течение 2-х недель будут закуплены 10 ламп, необходимые для освещения данной улицы.
29 Ноя 2019 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×