Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет дороги буквально 300-400 м, когда дождь не то что проехать,пройти не всегда реально!!! Обращалась к губернатору Курской области,он направляет обращения на главу курского района, а от главы района,ответ один- денег на асфальт нет!!! Но поймите мы не просим и не требуем проложить нам асфальт, хотя бы каким-нибудь строй мусором засыпьте пожалуйста эти ямы на дороге!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 06 декабря 2019 года
  • Решено

ОЛЬГА МУЛЯВКО
Сообщение №: 53502
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 08 Ноя 2019 12:42
На доработке: 21 Ноя 2019 09:35
Закрыто: 06 Дек 2019 12:12

Ответственный Администрация Курского района

В Администрации Курского района Курской области строительный мусор или фрезерованный асфальтобетон отсутствует.
06 Дек 2019 12:12

ОЛЬГА МУЛЯВКО

А,до 2020 года нам плавать по этим лужам!!!??? Ну не ужели в администрации нет возможности привезти хотя бы пару машин строй-мусора или ещё чего-то твердого,ненужного чтобы просто засыпать эти ямы!!! Чтобы по ним можно было ходить !!!
20 Ноя 2019 18:54

Ответственный Администрация Курского района

Возможность строительства указанной автомобильной дороги будет рассмотрена при уточнении плана реализации муниципальной программы и бюджета Курского района при наличии денежных средств в бюджете района или иных источников финансирования. Одновременно сообщаем, что ремонт проезжих частей населенных пунктов Курского района (с фрезерованием старого асфальтобетона) будет продолжен и в 2020 году c выделением запрашиваемого материала.
20 Ноя 2019 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×