Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Много лет разбита дорога. Слева и справа от ц.д. Лира, Менделеева 57 и до объездной .К детской спортивной школе всё разбито.Фотографий очень много.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 ноября 2019 года
  • Решено

Павел Потапов
Сообщение №: 53514
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Ноя 2019 18:44
Закрыто: 12 Ноя 2019 13:57

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что объемы работ предусмотренные на 2019 год по ямочному ремонту дорог завершены. Работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Менделеева включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
12 Ноя 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×