Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Добрый вечер. На протяжении 5 лет стоит запах канализации, хотелось бы уже решить эту проблему. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 53520
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 08 Ноя 2019 20:56
Закрыто: 28 Ноя 2019 16:32

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование подвального помещения в жилом доме № 9 по пр-ту Дружбы, на предмет залития и неприятного запаха.
28 Ноя 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×