Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема состоит в том, что на основной дороге по ул. Студенческая постоянно, особенно зимой, создаётся аварийная ситуация из за стоянок фур и грузовых машин. Снегоуборочные машины не могут чистить снег из под фур . Тем самым двухстороннее движение дороги уменьшается, что создаёт аварийные ситуации. Что касается дублирующей дороги, то ситуация еще хуже. Из за стоянок машин на дублирующей дороге и на газоне, дорога никогда не убирается. Зимой огромные сугробы, а весной от таяния гор снега образуется река , которая не успевает стекать в засорённую канализацию. Не буду говорить за дом 5 , но в доме по Студенческой 7 невозможно открыть форточку. Вся пыль от нечишенных дорог летит в квартиры. Просим установить дорожные знаки, запрещающие стоянки на дорогах по ул. Студенческая. Быть настоящим хозяином губернии. http://ok.ru/video/1591073640943. Изображение: IMG_0920.JPG


Любовь Ивановна Ковалева
Сообщение №: 53524
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 08 Ноя 2019 21:48
Закрыто: 12 Ноя 2019 14:00

Любовь Ивановна Ковалева

В таком случае надо разрешать и на ул. Ленина ставить фуры летом, чтоб весной и летом дороги в местах стоянок фур , не чистились.
12 Ноя 2019 15:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что на зимний период времени по ул. Студенческая планируется установка дорожных знаков 3.27 ограничивающих остановку и стоянку автотранспортных средств для уборки снега.
12 Ноя 2019 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×