Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько месяцев отсутствует освещение на улице, совершенно темно и невозможно передвигаться, требуется заменить лампочки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 ноября 2019 года

Николай Ковалев
Сообщение №: 53526
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 08 Ноя 2019 22:02
Закрыто: 13 Ноя 2019 12:17

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
13 Ноя 2019 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×