Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Белгородская 13, 2 подъезд нет света на 1 этаже уже 2 месяца!!!! По телефону 370134 диспетчер отвечает все в курсе, но нет светильников!!! Там убиться можно в этой темноте, в подъезде и дети и пожилые люди. Помогите пожалуйста решить проблему


ЮЛИЯ ЕРЕМЕНКО
Сообщение №: 53529
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 09 Ноя 2019 11:06
Закрыто: 24 Дек 2019 10:59

ЮЛИЯ ЕРЕМЕНКО

Добрый день! Сегодня 27 декабря светильники заменили и дали свет!!! Ура!!!
27 Дек 2019 12:12

ЮЛИЯ ЕРЕМЕНКО

Добрый вечер! По состоянию на 24 декабря установлен светильник в тамбуре подъезда!!!!!! Но на первом этаже возле почтовых ящиков и сама площадка продолжают оставаться без света, просто парадокс товарищи!!! Фото выше прилагала, самого светильника над почтовым ящиком, которого сейчас нет, он снят, торчат одни провода...... просто комедия!!!
24 Дек 2019 20:30

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! По имеющейся информации управляющая компания произвела замену вышедшего из строя плафона. По состоянию на 24 декабря 2019 года освещение во 2 подъезде дома №13 по ул. Белгородская г. Курска восстановлено. Благодарим Вас за обращение!
24 Дек 2019 10:59

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! По имеющейся информации управляющая компания произвела замену вышедшего из строя плафона. Благодарим Вас за обращение. По состоянию на 24 декабря 2019 года освещение во 2 подъезде дома №13 по ул. Белгородская г. Курска восстановлено.
24 Дек 2019 10:58

ЮЛИЯ ЕРЕМЕНКО

Добрый день! Сегодня на дворе 19 декабря, Света как не было, так и нет, работы не проводились. Очень расстроена, что данный портал, просто шлёт отписки, а проблемы остаются. Как говорится, а воз и ныне там
19 Дек 2019 11:28

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! По информации управляющей компании оборудование для ремонта светильника приобретено, работы по их замене планируется выполнить до 10 декабря текущего года. В случае неисполнения Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг)
06 Дек 2019 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×