Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скопление бродячих собак. Собираются в стаю позади стоянки машин, облаивают прохожих. Стая большая, около 10 собак. Выходя из дома, приходится осматриваться, а потом идти. Просьба принять меры и обезопасить наше проживание.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 ноября 2019 года
  • Решено

Ирина Жилмостных
Сообщение №: 53530
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 09 Ноя 2019 11:18
Закрыто: 13 Ноя 2019 12:18

Ответственный Администрация города Курска

На сегодняшний момент муниципальный контракт с организацией ООО "Добрый город" исполнен, работы по отлову безнадзорных животных выполнены в полном объеме. В настоящее время проводятся мероприятия по заключению очередного контракта на отлов и содержание безнадзорных животных в городе Курске. После заключения контракта данное обращение будет передано подрядной организации для принятия соответствующих мер. Дополнительно сообщаю, что на основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).
13 Ноя 2019 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×