Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторное обращение. Обращение зарегистрированное под номером 52599 результатов не дало. По обеим сторонам пешеходной дорожки между магазином "Билла" и домом , расположенном на пр.В.Клыкова 35 , разбросан мусор.


Татьяна
Сообщение №: 53534
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Ноя 2019 11:59
Закрыто: 10 Дек 2019 09:36

Ответственный Администрация города Курска

Указанная в обращении территория будет убрана в рамках общегородского субботника.
10 Дек 2019 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×