Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прилегающая территория к тц Европа. Во время дождей на тротуаре образуется лужа, которую люди обходят в основном по клумбе. Это вызывает большое неудобство у людей, в особенности у старшего поколения, а так же женщин с коляской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 53540
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 09 Ноя 2019 14:15
Закрыто: 12 Ноя 2019 15:34

Ответственный Администрация города Курска

Денежных средств по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" на проведение мероприятий по благоустройству улично-дорожной сети города Курска, кроме целевого финансирования на ямочный ремонт дорог, на 2019 год не предусмотрено, связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Данные работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия указанных проезжей частей включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
12 Ноя 2019 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×