Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Верхняя луговая д.167, 169, 171/1, 171/2, 173, 175, 177, 179, 181, 183 с 8.11.2019 нет воды. Совсем нет. Никакой. Диспетчер «Водоканала» сказала, что ремонт должен осуществляться за счет жильцов вышеперечисленных домов. Жильцы-это пенсионеры или малоимущие граждане, а ремонт-это при помощи экскаватора перекапывать трамвайную линию и оживленную проезжую часть. ТАКИХ денег жильцы никогда и в руках не держали… А во‑вторых, мы сидим без воды вторые сутки. Сегодня суббота, в «Водоканале» обещали в понедельник «обсчитать» стоимость работ. Т. е. без воды люди должны сидеть еще минимум несколько дней в самом лучшем случае. Пожилые больные люди с мизерными пенсиями теперь, что бы попить водички, должны ходить в магазин. А про мытье и домашние дела можно и совсем забыть. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и помочь жильцам нашей улицы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Могильная Анна
Сообщение №: 53544
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 09 Ноя 2019 17:21
Закрыто: 26 Ноя 2019 11:54

Ответственный Администрация города Курска

По информации МУП "Курскводоканал", сеть водопровода к указанным домам строилась собственниками домов, в собственности муниципального образования "Город Курск" не числится, МУП "Куррскводоканал" не обслуживается.
26 Ноя 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×