Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, по адресу Воробьева 31 (3 подъезд) уже несколько лет не работает домофон, при этом в октябре этого года в 1 и 2 подъездах поставили новые домофоны от компании Дом.ру?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алена Звягинцева
Сообщение №: 53566
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 10 Ноя 2019 16:43
Закрыто: 06 Дек 2019 14:51

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Алена, здравствуйте! Решение об установке домофона в многоквартирном доме принимается собственниками на общем собрании (установка домофонов во всех подъездах, либо в каждом по отдельности).
06 Дек 2019 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×