Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем доме меняют лифты. Вот уже прошло 2 месяца как отключены лифты. На данный момент ни какие работы не ведутся вот уже две недели . Лифт установлен двери тоже но нет откосов почему не могут запустить лифт если он готов . И если нет откосов чтобы заделать щели в дверях почему приступали к замене если не все есть из зачастей

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 25 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 декабря 2019 года

Антон
Сообщение №: 53584
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 11 Ноя 2019 00:39
На доработке: 25 Ноя 2019 09:40
Закрыто: 23 Дек 2019 13:38

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Антон, здравствуйте! В соответствии с графиком производства работ Договора строительного подряда по ремонту и замене лифтов Вашего дома срок окончания работ - 31 декабря текущего года. Дополнительно сообщаем, что по вопросам проведения работ по капитальному ремонту лифтового оборудования дома № 52Б по ул. Республиканская г. Курска Вам необходимо обратиться в адрес Фонда капитального ремонта: г. Курск, ул. Радищева, 7, 4 этаж, режим работы: с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходной: суббота, воскресенье, часы приёма граждан: с 8:00 до 18:00, без перерыва, выходной: суббота, воскресенье. Информацию в Фонде можно получить по следующим телефонам:  горячая линия: 8-910-022-9797;  по вопросам сроков, объемов и стоимости проведения работ по кап. ремонту: (4712) 51-00-37. Cайт: фондкр46.рф. E-mail:fondcr46@fondcr46.ru.
23 Дек 2019 13:33

Антон

Скажите пожалуйста почему так долго все рассматривается. Лифты до сих пор стоят. Лифты во 3 и 4 подъезде не работают с 23 сентября 2019 года.
27 Ноя 2019 11:20

Антон

Республиканская 52Б
19 Ноя 2019 18:43

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Антон, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы просим Вас уточнить адрес дома, в котором наблюдается проблема?
19 Ноя 2019 16:28

Антон

Почему готовый лифт стоит уже три недели. Из за простых откосов и люди страдают от этого. Мусор уже два месяца лежит и рабочие его не убирают. И почему начали разбирать лифт если не закупленны все комплектующие ведь по нормам нельзя преступать к разборке если не все закупленно. И нормы замены лифта по госту месяц а не два и даже не слышно когда будет запущен.
16 Ноя 2019 20:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×