Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течении нескольких лет на ул.Дружининская между д.7-а и д.4-а очень сложно проехать--очень большие ямы на дороге. Несколько раз их заделывали, но не надодго--смывало первым дождем асфальтовые латки напрочь. Очень надеюсь на скорое решение данной проблемы. А пешеходам в этом месте вовсе негде пройти, особенно во время и после дождя. Заранее спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 ноября 2019 года
  • Решено

Геннадий Гришаев
Сообщение №: 53585
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Ноя 2019 01:20
Закрыто: 12 Ноя 2019 13:58

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что объемы работ предусмотренные на 2019 год по ямочному ремонту дорог завершены. Работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Дружининская включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
12 Ноя 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×