Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

г. Курск, ул. Пигорева, д. 10, кв.26. По многочисленным заявкам в управляющюю компанию ООО "УК ПАРТНЕР" (с начало отопительного сезона) по полному отсутствию отопления полотенцесушителя и полного отсутствия отопления по 2 подъезду РЕШЕНИЯ НЕТ. Я проживаю с грудным ребенком которого чтобы искупать надо включить обогреватель, зато квитанции по ремонту и содержанию и отопление, оплачиваем в полном объеме! Очень просим Вас защитить наши права и повлиять на УК ПАРТНЕР.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 декабря 2019 года

Сергеевна Татьяна
Сообщение №: 53591
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 11 Ноя 2019 11:24
Закрыто: 09 Дек 2019 13:05

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Для проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
09 Дек 2019 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×