Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В дополнение к первому письму.Ямы на участке Менделеева 57 и далее к объездной.Вокруг Лиры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 ноября 2019 года
  • Решено

Павел Потапов
Сообщение №: 53595
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Ноя 2019 11:20
Закрыто: 12 Ноя 2019 14:03

Ответственный Администрация города Курска

Денежных средств по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" на проведение мероприятий по благоустройству улично-дорожной сети города Курска, кроме целевого финансирования на ямочный ремонт дорог, на 2019 год не предусмотрено, связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Данные работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия указанных проезжей частей включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
12 Ноя 2019 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×