Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с жилым домом по адресу Проспект Кулакова 1а,бомжи проживающие в теплотрассе под Сеймским мостом прикормили стаю бродячих собак.Стая очень агрессивная,бросаеться на проходящих мимо людей,защищая соответственно территорию своего проживания.Пр ниошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 14 ноября 2019 года
  • Решено

Владимир Токарев
Сообщение №: 53599
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 11 Ноя 2019 15:42
На доработке: 12 Ноя 2019 16:48
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:30

Ответственный Администрация города Курска

На основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).
14 Ноя 2019 12:30

Владимир Токарев

Вы пишите что меры приняты,а что толку,вот фото сделанные в 15.00, 12.11.2019г.
12 Ноя 2019 16:33

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время муниципальный контракт с организацией ООО "Добрый город" исполнен, работы по отлову безнадзорных животных выполнены в полном объеме. На сегодняшний момент проводятся мероприятия по заключению очередного контракта на отлов и содержание безнадзорных животных в городе Курске. После заключения контракта, данное обращение будет передано подрядной организации. Дополнительно сообщаю, что на основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).
12 Ноя 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×