Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Устали бороться с управляющей компанией, в одном из подъездов дома нет отопления по всему стояку, кв 31,34,37,40,43, звоним с октября месяца, слышим только обещания, ждите завтра придут. Нужно просто спустить воздух. Звонили начальнику Александру Викторовичу, инженеру Константину Александровичу, оставляли заявку несколько раз, что нет отопления, в октябре нам сказали что вы переживаете на улице тепло, все исправим и посей час ничего никто не сделал. В этой компании работают одни вруны. Просим Вас помощь нам в этой ситуации. Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 24 декабря 2019 года
  • Решено

Светлана
Сообщение №: 53611
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Ноя 2019 17:54
На доработке: 10 Дек 2019 17:24
Закрыто: 24 Дек 2019 13:16

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Светлана, здравствуйте! С целью проведения обследования системы отопления и проведения замеров просим Вас предоставить 25.12.2019 г. в 09.00 час. доступ в квартиры №№37, 40 дома №5 по 1-му Ольховскому переулку г. Курска.
24 Дек 2019 13:15

Светлана

Добрый день! В квартирах 37, 40 ничего не изменилось, стояк как был холодный так и остался. Никаких работ не проводилось!
09 Дек 2019 14:27

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Светлана, здравствуйте! По имеющейся информации после проведенных управляющей компанией работ по ремонту участка трубопровода системы отопления по стояку квартиры №31 дома №5 по 1-му Ольховскому переулку г. Курска отопление в квартирах 31, 34, 37, 40, 43 восстановлено.
09 Дек 2019 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×