Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наш дом не освещается! А рядом с нами поменяли лампы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 января 2020 года

Руслан Владимирович Макаров
Сообщение №: 53620
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 11 Ноя 2019 22:23
На доработке: 15 Янв 2020 09:08
Закрыто: 15 Янв 2020 16:15

Руслан Владимирович Макаров

ДОБРЫЙ вечер!В договоре с подрядной организацией указываются сроки выполнения работ.Прошу сообщить сроки указанные в договоре . С Уважением!
15 Янв 2020 19:08

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
15 Янв 2020 16:15

Руслан Владимирович Макаров

Работы по освещению дворовой территории не выполнены ! Прошу сообщить о сроках выполнения работ , по адресу улица Институтская 44.
15 Янв 2020 08:52

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.
14 Ноя 2019 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×