Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда-то уютное сельское кладбище. Люди, жившие в д. Малахово, всегда с любовью относились к своей малой родине. После Великой Отечественной войны восстанавливали разрушенное, строили, сажали деревья. К сожалению, сейчас этого нет. Все рушится, пилится. На территории деревни был когда-то пенькозавод, обсаженный стройными тополями. Уничтожили. Страшно подъезжать к родному месту. Чья- то заботливая рука добралась и до сельского кладбища. Спилили все деревья, мусор оставили. Неужели это можно оставить безнаказанным?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 ноября 2019 года

Наталья
Сообщение №: 53624
Регион: Курская область
Район: Конышевский
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Опубликовано: 11 Ноя 2019 23:08
На доработке: 13 Ноя 2019 10:59
Закрыто: 19 Ноя 2019 17:19

Наталья

Все деревья аварийные? Кем и когда было принято решение?
21 Ноя 2019 12:53

Ответственный Администрация Конышевского района

Деревья вокруг кладбища в с. Малахово были аварийными. Они угрожали памятникам и оградкам на кладбище. Спилены деревья были по устному обращению жителей. Мусор вокруг кладбища будет убран. Весной 2020 года планируется посадка новых деревьев.
19 Ноя 2019 17:19

Наталья

Опиловка - это удаление ненужных по каким-либо причинам веток со ствола растения. Почему оставили пни, устрашающие картину?
12 Ноя 2019 18:00

Наталья

К сожалению, аварийные деревья на кладбище оставлены. Мусор незначительным назвать нельзя. Спилены хорошие деревья. Обращения от жителей не было. Будут ли посажены новые деревья? Жаль, что безнаказанно уничтожается созданное годами.
12 Ноя 2019 17:51

Ответственный Администрация Конышевского района

Деревья которые были посажены вдоль трассы «Конышева-Макаро-Петровка» около 50-60 лет назад были аварийными и представляли угрозу проезжающему автобусному, автомобильному и грузовому транспорту и поэтому по обращению жителей данные тополя были спилены. Также по сельскому кладбищу находящемуся в с.Малахово было устное обращение от жителей по опиловке аварийных деревьев, которые представляли угрозу памятникам и оградам. После опиловки аварийных деревьев остался незначительный мусор, который будет убран в ближайшее время.
12 Ноя 2019 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×