Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На электрическом столбе разместили щит об изготовлении деревянных лестниц. Щит размещен высоко. В зимнее и другое время желание покидать кирпичи, снежки и другие предметы у населения( в основном , дети) будет активировано. Эти предметы будут попадать на крышу гаража или в окна нашего дома. Прошу разобраться с этой проблемой. Заранее благодарю.


Грунич Игорь
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Сообщение №: 53632
Опубликовано: 12 Ноя 2019 09:16
Закрыто: 20 Ноя 2019 10:19
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска, рассмотрев обращение по вопросу об административном правонарушении, по адресу: г. Курск, 1-я Пушкарная, 73, сообщает следующее. Сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства произведен выезд по заявленному адресу. По результатам осмотра выявлена рекламная конструкция на опоре электроосвещения, без разрешения и согласования уполномоченного органа. В соответствии с ч. 10 ст. 19 ФЗ № 38 от 13.03.2006 г. «О рекламе» установка и эксплуатация рекламных конструкций без разрешения, срок действия которого не истек, не допускаются. На основании изложенного, комитетом направлено обращение в УМВД России по г. Курску в установленном законом порядке провести проверку по данному факту установки конструкции и привлечь лиц, допустивших установку и эксплуатацию рекламной конструкции, не имеющих действующего разрешения на ее установку и эксплуатацию, к административной ответственности по ст. 14.37 КоАП РФ. О результатах проверки, а также сведения о собственнике вышеуказанной рекламной конструкции УМВД направит в комитет архитектуры и градостроительства города Курска в установленный действующим законодательством срок, для принятия мер по демонтажу.

20 Ноя 2019 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×