Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! При ремонте дорог был пропущен участок до арки дома (5 метров), что затрудняет передвижение уже сейчас,а скоро зима. Разберитесь, пожалуйста!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 декабря 2019 года

Юлия
Сообщение №: 53634
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Ноя 2019 10:04
На доработке: 15 Ноя 2019 08:53
Закрыто: 18 Дек 2019 12:41

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время ведется разработка программы благоустройства территорий вблизи автомобильных дорог ,в том числе по участкам ремонт которых проведен в 2019 году. При выделении средств на реализацию данной программы ремонт сьезда по проспекту Дружбы дома №3 будет выполнен. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
18 Дек 2019 12:40

Юлия

К кому же тогда обращаться за устранением ям на проезжей части?
15 Ноя 2019 08:25

Юлия

Странно,что не входит,ведь он не такой большой и непосредственно примыкает к проезжей части, по которому и перевозят инвалидов и детей с ограниченными возможностями в специализированное учреждение! Конечно, это была бы явная переработка с вашей стороны! Таким образом дороги в порядок не приведете!
14 Ноя 2019 18:42

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году в рамках реализации национальной программы « Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией ЗАО « Суджанское ДРСУ№2» выполнились работы по ремонту дороги по пр. Дружбы. Указанный в обращении участок не входит в границы обьекта капитального строительства автомобильная дорога по пр. Дружбы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Ноя 2019 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×