Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сброс строительного мусора в лесу района КЗТЗ.


Л Андрей
Сообщение №: 53644
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Ноя 2019 11:02
Закрыто: 13 Ноя 2019 08:30

Ответственный Администрация города Курска

Для выяснения личности нарушителя направлен запрос в ОГИБДД УМВД. Лицо совершившее сброс строительного мусора в лесу будет привлечено к ответственности в рамках действующего законодательства.
13 Ноя 2019 08:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×