Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают полотенцесушители во всем доме. Это единственное место где можно хоть как‑то посушить свои вещи и не допустить проявление сырости и плесени в ванной комнате так как отопление установлено в стенах. Была написана коллективная жалоба №494 на имя инженера УК «КомЦентр» Белова А.В но результатов она не дала. Приходит слесарь Щетинин Максим и просто делает сброс горячей воды в подвал, что приводит к затоплению данного помещения. На вопрос почему не приносишь шланг для сброса и вывода воды в канализацию Отвечает: где я вам его возьму. На сегодняшний день полотенцесушители холодные. Просим Вас оказать содействие в решении данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитриев Андрей
Сообщение №: 53646
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 12 Ноя 2019 12:14
Закрыто: 09 Дек 2019 13:04

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Андрей, здравствуйте! Для проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
09 Дек 2019 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×