Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В районе домов 24-26А по ул. Серёгина уже несколько дней не работает уличное освещение. В чём проблема?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 ноября 2019 года

Алексей
Сообщение №: 53671
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Ноя 2019 08:41
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:31

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
14 Ноя 2019 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×