Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не горит уличный фонарь

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 06 декабря 2019 года
  • Решено

Маргарита Сытько
Сообщение №: 53672
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 12 Ноя 2019 22:31
На доработке: 19 Ноя 2019 08:58
Закрыто: 06 Дек 2019 11:28

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
06 Дек 2019 11:28

Маргарита Сытько

Не горит фонарь
18 Ноя 2019 17:14

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии уличного освещения по ул. Артема, 12, 14 передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
18 Ноя 2019 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×