Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома на фонарных столбах заменили фонари на новые, при этом провода в начале линии оборваны уже полгода, соответственно освещения нет. На фонарном столбе перед 1 подъездом не заменили фонарь, данный столб тоже не подключен к сети. По улице театральная фонари заменены, но не горят. В темное время суток ничего не видно ни во дворе, ни на дороге, опасно передвигаться.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 10 января 2020 года
  • Решено

Андрей Пивнов
Сообщение №: 53674
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Ноя 2019 00:06
На доработке: 10 Дек 2019 09:06
Закрыто: 10 Янв 2020 11:08

Ответственный Администрация города Курска

Отсутствие уличного освещения обусловлено наличием сетевых неисправностей, повреждений. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
10 Янв 2020 11:08

Андрей Пивнов

Фонари во дворе так и не подключены
10 Дек 2019 00:12

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения
19 Ноя 2019 13:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×