Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хочу написать о наболевшем. По проезду Сергеева, между домом 8 и детским садом 117 тротуар всегда заставлен машинами. Этой дорогой мы ходим в школу 54, а раньше ходили в садик. Идти приходится по проезжей части, по которой часто ездят машины.


Ольга Суржикова
Сообщение №: 53677
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 13 Ноя 2019 09:00
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:10

Ответственный Администрация города Курска

Согласно п.1.2 ПДД РФ под тротуаром понимается элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном. Парковка на тротуаре является нарушением ПДД в связи с этим необходимо обратиться в ОГИБДД УМВД России по города Курску для привлечения владельцев к административной ответственности.
14 Ноя 2019 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×