Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед аварийным въездом во двор давно стоит явно брошенный автомобиль...на дисках и окна открыты.


Ольга
Сообщение №: 53679
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 13 Ноя 2019 09:06
Закрыто: 14 Ноя 2019 11:28

Ольга

У нас двор на два дома : Чернышевского 68, 68а
14 Ноя 2019 11:53

Ответственный Администрация города Курска

Уточните номер дома
14 Ноя 2019 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×