Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из плитки на тротуаре торчит кусок демонтированного столба


Станислав Волобуев
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 53686
Опубликовано: 13 Ноя 2019 13:47
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:08
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес подрядной организации ООО «Благоустройство» было направлено письмо с просьбой устранить недостатки благоустройства тротуарной плитки по адресу ул. Дзержинского 88 Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

14 Ноя 2019 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×